На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-News.su

96 подписчиков

Сегодня ночью под Мариуполем ВСУшник пугал людей пистолетом, инцидент закончился ранением и чуть не дошло до самосуда

По информации канала «Klymenko Time», около полуночи между местными жителями Чермалыка и служащим ВСУ на улице произошел конфликт. Военный сделал пять выстрелов в землю. В результате одна из пуль срикошетила и ранила местную 19-летнюю девушку. Защитить односельчанку собралось около 50 местных жителей.

Они забрали оружие у военного, которого, в свою очередь, приехали спасать 25 "побратимив" из военной части. Сейчас копы ищут пистолет недовоина, который отняли у него жители Чермалыка. Напомним, это далеко не первый конфликт на Донбассе местных жителей и военных. Так, в конце июня в Мариуполе пьяные солдаты устроили ДТП после чего их чуть не линчевали местные. Чаша терпения местных потихоньку доходит до краев... Помимо этого происшествия, утром 31 июля в зоне ООС совершил суицид двадцатилетний военнослужащий Национальной гвардии Украины 31 июля в 03.30 утра в районе села Благодатное Донецкой области на территории воинской части Нацгвардии (в/ч А-3011) нашли тело 20-летнего солдата. Военнослужащего с огнестрельным ранением головы обнаружили в туалете. Известно, что погибший - уроженец Днепропетровской области. В ту ночь он находился в наряде по охране части. Источник

Ссылка на первоисточник
наверх