На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-News.su

96 подписчиков

В Сирии забросали камнями конвой армии США

Американская оккупация северо-восточной Сирии и хищение нефти все чаще вызывают недовольство местных жителей. Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики. Сегодня в городе Аль-Джавадия провинции Хасеке горожане забросали камнями колонну военной техники США. Город находится в 50 км к востоку от Камишлия (Эль-Камышлы).

Соединенные Штаты своими действиями открыто демонстрируют истинные цели своего незаконного присутствия в Сирии. Ни борьба с международным терроризмом, ни восстановление мирной жизни никак не интересуют Вашингтон, в отличие от захвата сирийских нефтяных месторождений, дальнейшей дестабилизации обстановки, а также свержения законного правительства Асада. Русская Весна

Ссылка на первоисточник
наверх