На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-News.su

96 подписчиков

Нарышкин рассказал, как Путин подробно работает с документами от СВР

Президент России Владимир Путин подробно работает с документами, поступающими ему от Службы внешней разведки, делает пометки и дает поручения на дополнительную проработку, рассказал директор СВР Сергей Нарышкин. "И гордимся, и с удовлетворением отмечаем, как внимательно и подробно президент работает с нашими материалами", - сказал Нарышкин в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

"Подробно работая с нашими документами, президент делает пометки, дает указания, дает поручения на дополнительную проработку", - добавил директор СВР. Это разговор "на одном языке", сказал Нарышкин. "И для всех сотрудников это очевидное свидетельство того, что наша работа востребована. Может быть, это самое главное", - отметил он. Путин сам был разведчиком, в 1985-1990 годах по линии Первого главного управления КГБ (советская внешняя разведка) работал в Дрездене (ГДР) в качестве директора местного Дома дружбы СССР-ГДР. РИА Новости Нарышкин заявил, что СВР фиксирует факты продвижения россиянами в США санкций против РФ Российские спецслужбы видят факты, когда граждане России предлагают политическому руководству США ввести санкции против РФ. Об этом заявил в субботу директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала "Соловьев Live". Отвечая на вопрос, фиксирует ли СВР подобные факты, Нарышкин сказал: "Это компетенция наших. <...> Да, да". Он также назвал предательством действия россиян по продвижению санкций. "Предательство своей страны, своего народа. Надо все называть своими именами", - отметил Нарышкин. "В семье не без урода. При этом таких меньшинство.
Подавляющее меньшинство. Тем не менее нужно постоянно работать над этим", - добавил директор СВР. По его словам, некоторые подобные факты могут "ускользнуть" от разведки, "но далеко не все". ТАСС

Ссылка на первоисточник
наверх