На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-News.su

96 подписчиков

Протасевич. Запад помог Путину загнать Беларусь в союз с Россией. Руслан Бизяев

Руслан Бизяев анализирует задержание в Минске основателя Nexta Протасевича. Кто он – экстремист и преступник или борец с режимом белорусского тирана и представитель свободных СМИ? Роман Протасевич начал давать показания, несмотря на сообщения оппозиции что он уже в больнице и буквально при смерти. Говорят, что не грантами едиными жил канал Некста и за организацией информационного сопровождения протестов стоит британская МИ-6.

Есть и конспирологическая версия, что за событиями в Минске прослеживается рука Кремля, мечтающего загнать Беларусь в новый Советский Союз. Хотя, кажется, Запад сам справляется с этой задачей. Протасевич? Разменная монета, которую сдал Запад. Лукашенко – это сила, значит с ним будут договариваться.

Ссылка на первоисточник
наверх