На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-News.su

96 подписчиков

В Кривом Роге парень поджег свою беременную девушку

В Кривом Роге молодой человек поджег свою беременную возлюбленную и скрылся. Пострадавшую госпитализировали. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области. "26 мая около 16:10 от работников ГСЧС в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажки по ул.

Соборности в Долгинцевском районе горит девушка", - говорится в сообщении. Полиция выяснила, что молодые люди поссорились. 17-летний парень облил легковоспламеняющимся веществом свою 21-летнюю сожительницу и поджег ее, а потом скрылся с места происшествия. Девушку доставили в больницу. Подозреваемого в поджоге удалось задержать. У юноши дома провели обыск, в ходе которого изъяли оружие. Решается вопрос об открытии уголовного производства (покушение на убийство).

Ссылка на первоисточник
наверх