На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-News.su

96 подписчиков

Сидевший с Путиным на Параде Победы ветеран рассказал, как его обокрали мошенники

Ветеран Василий Пронин, находившийся на Параде Победы на трибуне рядом с Владимиром Путиным, рассказал «Звезде» о том, как мошенникам удалось украсть у него 400 тысяч рублей. Жулики сначала представились сотрудниками полиции и предупредили ветерана о якобы орудующем в районе вымогателе. Затем с Прониным связался второй мошенник и попросил снять денег и сбросить их ему с балкона.

Ветеран был уверен, что таким способом помогает поймать преступника. В МВД заявили, что по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, воров ищут.

Ссылка на первоисточник
наверх